V8 Laser CTP Plate Making Machine con tempo di esposizione inferiore a 3 minuti, grande dimensione della piastra 1670*1330 e caricamento semiautomatico
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Evidenziare |
Tempo di esposizione inferiore a 3 minuti Macchina per la produzione di lastre CTP,Sistema di produzione di lastre digitali di grandi dimensioni 1670 * 1330,Macchina per lastre fotopolimeriche CTP a caricamento semiautomatico |
||
Product Description
- Nome del prodotto: CTP Plate Making Machine
- Tipo: Produttore di piastre fotopolimeriche CTP
- Modello: Processore di piastre CTP digitale
- Dimensione minima di uscita: 400 x 350 mm
- Dimensione massima di uscita: 1160 x 960 mm
- Dimensione della targa: grande dimensione 1670 x 1330 mm
- Dimensione di uscita effettiva: 1130 x 880 mm
- Consumo di energia: circa 3 kW
- Alta precisione ed efficienza di elaborazione
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Produttore di piastre fotopolimeriche CTP / Produttore di piastre di stampa CTP |
| Dimensione minima di uscita | 400*350 mm |
| Dimensione massima di uscita | 1160*960 mm |
| Dimensione effettiva dell'output | 1130*880 mm |
| Dimensione della piastra (dimensione grande) | 1670*1330 mm |
| Dimensione della piastra | 1130*930 mm |
| Sistema di carico | Semi-automatico / automatico |
| Fornitore di energia | AC220-230V |
| Consumo di energia | Circa 3 kW |
| Tempo di esposizione | Meno di 3 minuti |
Modello:Yinber 2300-14B
Certificazione:ISO9001 ~ 2000
Ordine minimo:1 set
Intervallo dei prezzi:$31.000~38.000 per set
Tempo di consegna:20-30 giorni
Capacità di approvvigionamento300 serie all'anno
Product Highlights
Equipaggiamento per l'imaging laser CTP modello V8 Macchina avanzata per la produzione di lastre automatizzata con tempo di esposizione inferiore a 3 minuti, progettata per applicazioni di stampa rapida e ambienti di produzione ad alto volume. Visualizzazione del prodotto La CTP Plate Making Machine ...
Stampanti a getto d'inchiostro Web in stile stampa duplex CMYK commerciale Yintech con testina di stampa industriale
Stampanti commerciali a getto d'inchiostro su web industriale Stile di stampa fronte/retro CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e servizi di ...
Alta risoluzione a macchina automatica di piccola dimensione 4 di CTCP su umidità di 80% - di 40
Nome dell'oggetto: piccola macchina di fabbricazione di piatto del ctcp 4 sul formato massimo 800x660mm dei diodi di 2400DPI 29PPH 48I nostri vantaggi Vantaggi della macchina 10 di Yintech PCT perché scelgaci? i vantaggi di progettazione della struttura di prodotti, le ore 7x24 assistono i vantaggi, ...
Macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro Web di alta qualità
Macchina da stampa automatica per libri su entrambi i lati della stampante a getto d'inchiostro digitale Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Stampante per macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro a colori ad alta velocità globale Yintech
Stampante digitale a getto d'inchiostro completamente automatica con inchiostro pigmentato a base d'acqua Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.