Semi-Auto CTP Plate Making Machine con 27 PPH Throughput e meno di 3 minuti di tempo di esposizione per una stampa di alta affidabilità
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Laser Model: | V8 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Evidenziare |
Macchina per la produzione di lastre CTP da 27 PPH,Tempo di esposizione dal computer alla macchina per lastre inferiore a 3 minuti,Sistema di produzione di lastre digitali ad alta affidabilità |
||
Product Description
- Alta affidabilità di stampa che garantisce una qualità costante
- Dimensioni effettive di uscita di 1130×880 mm per la produzione di piastre versatili
- Tempo di esposizione inferiore a 3 minuti per il trattamento rapido
- La produzione di 27 piastre all'ora (PPH) aumenta la produttività
- Peso netto della macchina di 900 kg che garantisce la stabilità durante il funzionamento
- Tecnologia avanzata per l'imaging di piastre computerizzate
- Dispositivo digitale per la produzione di piastre efficienti progettato per le moderne esigenze di stampa
- prestazioni affidabili idonee alla produzione di grandi volumi
| Consumo di energia | Circa 3 kW |
| Peso netto della macchina | 900 kg |
| Dimensione massima di uscita | 1160×960 mm |
| Dimensione minima di uscita | 400 × 350 mm |
| Dimensione effettiva dell'output | 1130 × 880 mm |
| Modello laser | V8 |
| Affidabilità della stampa | Alta affidabilità |
| Sistema di carico | Semi-automatico / automatico |
| Dimensione della piastra | 1130 × 930 mm |
| Caricamento | Semi Auto |
Product Highlights
Macchina di produzione di piastre CTP semiautomatica Sistema avanzato di produzione di piastre digitali con un consumo energetico di circa 3 KW e un tempo di esposizione inferiore a 3 minuti per un'immagine efficiente delle piastre. Visualizzazione del prodotto La CTP Plate Making Machine è un ...
Stampanti a getto d'inchiostro Web in stile stampa duplex CMYK commerciale Yintech con testina di stampa industriale
Stampanti commerciali a getto d'inchiostro su web industriale Stile di stampa fronte/retro CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e servizi di ...
Alta risoluzione a macchina automatica di piccola dimensione 4 di CTCP su umidità di 80% - di 40
Nome dell'oggetto: piccola macchina di fabbricazione di piatto del ctcp 4 sul formato massimo 800x660mm dei diodi di 2400DPI 29PPH 48I nostri vantaggi Vantaggi della macchina 10 di Yintech PCT perché scelgaci? i vantaggi di progettazione della struttura di prodotti, le ore 7x24 assistono i vantaggi, ...
Macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro Web di alta qualità
Macchina da stampa automatica per libri su entrambi i lati della stampante a getto d'inchiostro digitale Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Stampante per macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro a colori ad alta velocità globale Yintech
Stampante digitale a getto d'inchiostro completamente automatica con inchiostro pigmentato a base d'acqua Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.