Alta affidabilità CTP Plate Making Machine con 1160*960 output massimo e 3 KW di consumo di energia
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Laser Model: | V8 |
|---|---|---|---|
| Machine Net Weight: | 900KG | Maximum Output: | 1160*960 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Loading: | Semi Auto |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Evidenziare |
Macchina per la produzione di piastre CTP ad alta affidabilità,Imager per lastre computerizzato con uscita massima 1160 * 960,Sistema di produzione di lastre digitali con consumo energetico di 3 KW |
||
Product Description
- Nome del prodotto: CTP Plate Making Machine
- Dimensione della piastra grande: 1130×930 mm
- Dimensione massima di uscita: 1160×960 mm
- Dimensione minima di uscita: 400×350 mm
- Dimensione di uscita effettiva: 1130×880 mm
- Consumo di energia: circa 3 kW
- Sistema avanzato di produzione di piastre digitali per alta precisione
- Tecnologia di produzione di piastre fotopolimeriche CTP efficiente
- Dispositivo digitale affidabile per l'uso professionale
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Sistema di carico | Semi Auto |
| Dimensione effettiva dell'output | 1130 × 880 mm |
| Prodotto massimo | 1160×960 mm |
| Peso netto della macchina | 900 kg |
| Consumo di energia | Circa 3 kW |
| Dimensione della piastra | 1130 × 930 mm |
| Trasmissione | 27 PPH |
| Tempo di esposizione | Meno di 3 minuti |
| Modello laser | V8 |
Product Highlights
Macchina per la produzione di piastre CTP ad alta affidabilità Advanced Digital Plate Making System con un consumo di energia di circa 3 KW e una potenza massima di 1160×960 mm, ideale per applicazioni di stampa professionali. Visualizzazione del prodotto La CTP Plate Making Machine è un avanzato ...
Stampanti a getto d'inchiostro Web in stile stampa duplex CMYK commerciale Yintech con testina di stampa industriale
Stampanti commerciali a getto d'inchiostro su web industriale Stile di stampa fronte/retro CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e servizi di ...
Alta risoluzione a macchina automatica di piccola dimensione 4 di CTCP su umidità di 80% - di 40
Nome dell'oggetto: piccola macchina di fabbricazione di piatto del ctcp 4 sul formato massimo 800x660mm dei diodi di 2400DPI 29PPH 48I nostri vantaggi Vantaggi della macchina 10 di Yintech PCT perché scelgaci? i vantaggi di progettazione della struttura di prodotti, le ore 7x24 assistono i vantaggi, ...
Macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro Web di alta qualità
Macchina da stampa automatica per libri su entrambi i lati della stampante a getto d'inchiostro digitale Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Stampante per macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro a colori ad alta velocità globale Yintech
Stampante digitale a getto d'inchiostro completamente automatica con inchiostro pigmentato a base d'acqua Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.