400*350mm Dimensione minima di uscita Macchina per la produzione di piastre CTP con modello laser V8 per la stampa ad alta affidabilità
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Minimum Output: | 400*350 |
|---|---|---|---|
| Power: | AC220-230V | Loading: | Semi Auto |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Machine Net Weight: | 900KG |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Powerconsumption: | Approximately 3 KW |
| Evidenziare |
Macchina per la produzione di lastre CTP con dimensioni minime di uscita di 400 * 350 mm,Macchina da computer a piastra ad alta affidabilità,Processore per lastre CTP digitale modello laser V8 |
||
Product Description
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Potenza | AC220-230V |
| Tempo di esposizione | Meno di 3 minuti |
| Modello laser | V8 |
| Dimensione minima di uscita | 400 × 350 mm |
| Sistema di carico | Semi-automatico/automatico |
| Dimensione effettiva dell'output | 1130 × 880 mm |
| Dimensione della targa | Grande taglia 1670×1330 |
| Consumo di energia | Circa 3 kW |
| Affidabilità della stampa | Alta affidabilità |
Modello:Yinber 2300-14B
Certificazione:ISO9001 ~ 2000
Ordine minimo:1 set
Intervallo dei prezzi:31.000 - 38.000 dollari per set
Tempo di consegna:20-30 giorni
Capacità di approvvigionamento annuale:300 serie
Product Highlights
Processore digitale a piastra CTP Advanced Computer to Plate Machine con dimensioni di uscita minime di 400 × 350 mm, progettata per un'elevata affidabilità e una qualità di uscita eccezionale delle piastre nelle moderne industrie di stampa. Tecnologia avanzata e prestazioni Questo processore di ...
Stampanti a getto d'inchiostro Web in stile stampa duplex CMYK commerciale Yintech con testina di stampa industriale
Stampanti commerciali a getto d'inchiostro su web industriale Stile di stampa fronte/retro CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e servizi di ...
Alta risoluzione a macchina automatica di piccola dimensione 4 di CTCP su umidità di 80% - di 40
Nome dell'oggetto: piccola macchina di fabbricazione di piatto del ctcp 4 sul formato massimo 800x660mm dei diodi di 2400DPI 29PPH 48I nostri vantaggi Vantaggi della macchina 10 di Yintech PCT perché scelgaci? i vantaggi di progettazione della struttura di prodotti, le ore 7x24 assistono i vantaggi, ...
Macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro Web di alta qualità
Macchina da stampa automatica per libri su entrambi i lati della stampante a getto d'inchiostro digitale Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Stampante per macchina da stampa digitale a getto d'inchiostro a colori ad alta velocità globale Yintech
Stampante digitale a getto d'inchiostro completamente automatica con inchiostro pigmentato a base d'acqua Shenzhen Yintech Co., LTD è una moderna impresa high-tech specializzata in attrezzature per la produzione di lastre di prestampa, che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.